среда, 28 сентября 2011 г.

Удаление старого интерфейса AdSense

Google AdSense кому: мне

Здравствуйте!

С момента запуска нового интерфейса AdSense мы постоянно совершенствуем и оптимизируем его. Настоятельно рекомендуем всем издателям начать работу с ним, поскольку старая версия интерфейса скоро будет удалена.

Приступайте к освоению новых функций и усовершенствованной структуры аккаунта уже сегодня! Для этого просто войдите в систему и нажмите на ссылку "Оцените преимущества нового интерфейса AdSense" в верхней части экрана. Мы понимаем, что процесс адаптации займет некоторое время, поэтому в течение нескольких следующих недель Вы сможете свободно переключаться между двумя версиями. Перед отключением старого интерфейса в Вашем аккаунте появится соответствующее оповещение.



Напоминаем, что в новом интерфейсе AdSense доступны подробные диаграммы и отчеты, а также расширенные настройки блокировки объявлений. Измененная структура аккаунта позволяет быстрее выполнять все необходимые действия. Кроме того, мы реализовали новые функции, о которых просили издатели. В частности, теперь можно задавать расписание создания отчетов и просматривать каналы на вкладке "Главная страница". Дополнительную информацию всегда можно найти в Справочном центре нового интерфейса (http://www.google.com/adsense/support/as/)..

Отключение старой версии позволит нам оперативно разрабатывать и совершенствовать новые функции. Благодарим Вас за поддержку и терпение.

С уважением,

команда Google AdSense

Настройки рассылки: это служебное электронное уведомление рассылается в обязательном порядке и информирует о важных изменениях в продукте или аккаунте AdSense.

Google Inc.
1600 Amphitheatre Parkway
Mountain View, CA 94043

Помню несколько месяцев назад пробовал новый интерфейс и нашёл в нём несколько недостатков для себя. Теперь он станет обязательным. Решил зайти в него, но теперь там красуется

Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий