среда, 27 июня 2012 г.

Регистрация домена на godaddy.com чем оплатить

Понадобилось мне зарегить домен не у нашего регру, а у какой нибудь иностранной фирмы. Много раз слышал в Радио Т про godaddy. Вот и отправился туда. Минимальных знаний английского хватит чтобы пройти регистрацию. Но самой главной проблеммой становится оплата! Видел в сети много мануалов, восновном они предлагают купить гифт карту (хз что такое, типа карты оплаты операторов), но я нашёл другой вариант, по рекламе-подсказке решил сделать себе виртуальную карточку виза и ею оплатить

Выпустить её можно на http://wm-card.com/ стоимость номинал  + 10руб за ведение  +1% от номинала + 0,8% комиссия вэбмани за любой перевод


Выпустил я виртульную карту MasterCard Virtual на 2 месяца которая
Стал вводить все данные на Го Дедди 
и столкнулся с тем что у меня нет имя владельца карты
пробовал туда ввести Unembossed - бесполезно!

нашёл контакты Call-центр (карты НКО СРП)
8 800 2000 740, для Москвы 8 495 740 40 40

Там мне сказали что запрос приходит, проходит авторизацию но в отвте - недостаточно средств. 

В общем пополнил ещё на полтинник и платёж прошёл ))

Домен мне обошолся в -13.35 USD за com + в подарок такой же info


Делалось всё не ради большой скидки а на пробу. Чтобы купить домены за дёшево нужно брать от 6 штук. ну и можно поискать всякие промокоды

8 комментариев:

  1. а через 2 дня домен перестал открываться. полез я насайт а мне говорят а ваш ак заблокирован, пришли те ка нам скан паспорта или другого документа с фото. Отсылаю им скан - говорят эт конечно всё хорошо, но надо бы какой нибудь ещё документ. Решил глять домен во ВХОЙС а он оказывается СВОБОДЕН!!! Эти сволочи заблокировали акк и освободили домен прикиньте!? Ну я бстренько зарегил его в другом месте и даже дешевле - за 9.99 на domaincontext.com У них есть русский интерфейс и принимают вэбмани, но вроде фирма не у нас зарегина.

    Ах да кстати гоудедди вернули деньги за домен на виртуальную карту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такая же хрень и со мною произошла.Не советую,есть ведь сервисы на много лучше чем ЭТОТ.

      Удалить
  2. У меня тоже заблокировали аккаунт, но домен пока ещё не удалили и деньги пока не вернули. Выбирал этого регистратора из-за дешевого info домена, а вот где ещё найти другого регистратора?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все, домен удалил, а деньги НЕ вернули! Козлы, воры и жулики долбанные. Кстати, нашел другого регистратора domain.com, он нормальный?

      Удалить
  3. Купил у них домен 28 декабря. 31 декабря его заблокировали (аккаунт, что с доменом не смотрел) и попросили прислать скан паспорта. Зная эту кухню, сразу отправил скан паспорта, прав и ещё какой то-карточки, не помню уже. Через 10 (!!) минут, вечером 31 декабря (!!) всё разблокировали и сказали фенькс. Домен мой и работает.
    А, ещё чуть позже попросили прислать скан кредитки (ничего не блокировали), т.к. она у меня выдана в США. Вырезал средние 8 цифр на скане и отправил только одну сторону (без CVS). Тоже, сказали, всё ок, подтвердили платёж. В дальнейшем покупал уже без вопросов в своём аккаунте и с этой кредитки.
    Так что просто будьте готовы, что в первый раз они вас проверят, ху из ю. А потом вы подружитесь.
    Зато у них регятся многие крупные сайты, тот же контакт.
    А вот на скрытие информации за 7 баксов не ведитесь. По этому регистратору не в курсе, но у других бывают приколы с отнятием доменов, ибо в вхуисе вашего имени то нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты не юр. лицо и плюс у тебя опозиционный к властям ресур (например http://who.is/whois/lurkmore.to), то без скрытия никак, а иначе уже на днях у тебя на пороге будут кучами стоять всякие нанятые гопники желающие проломить тебе голову!:)) Похуй, что в вхуисе вашего имени нет, зато есть данные о платеже и его назначении, а также почтовая переписка с регистратором (сохранять бы её желательно) - если что делаем выписки со счетов (почт. ящиков) и топаем в суд выносить нахуй мозги регистратору!;)

      Удалить
  4. Жулики, подтверждаю. Нарисовали несуществующие услуги. Списали 200 долларов. Не много, но зачем так шакалить. Начало разговоров с этими ребятами не вдохновляет.

    ОтветитьУдалить