пятница, 27 июля 2012 г.

Вопросы тех поддержке uCoz - станьте премиум пользователем

Станьте премиум пользователем!

Когда администратор заходит на свой сайт в системе uCoz, выскакивает объявление что типа ваши пользователи видят рекламу бла бла бла не хотите ли отлючить это стоит 90р,

Перевести свой сайт в режим "Премиум" очень просто - для этого нужно зайти в "Панель управления" сайта, и нажать на ссылку "Стать Премиум пользователем".
Премиум-сайты имеют значительно более высокий приоритет в глазах посетителей, так как это показывает, насколько сайт ценен и дорог Вам. Кроме того, режим "Премиум" предоставляет массу дополнительных возможностей, недоступных обычным сайтам.
Для того чтобы Ваш сайт относился к категории "Премиум-сайты", Вам не нужно тратить много денег. Цена базового пакета доступна каждому, и составляет всего $3 в месяц - что эквивалентно одному "БигМак-меню", двум-трем пачкам сигарет, паре виртуальных подарков в социальных сетях или массе других недорогих вещей, на которые Вы ежедневно тратите деньги.
Мы уверены что Ваш сайт, являющийся частичкой Вашей жизни, достоин массы приоритетов и возможностей, которые он получит войдя в ряды "Премиум-сайтов".
Для оплаты Вы можете использовать SMS-сообщения, WebMoney, Yandex-Деньги, кредитные карточки и другие платежные системы.


 Услуга под названием Убрать рекламный баннер  стоит 2.99, по текущему курсу это 100.91


написал в тех поддержку с требованием убрать или исправить это сообщение.
Посмотрим что ответят....

3 комментария:

  1. Конечно 90 или 100 рублей разница не столь уж велика, когда платишь за 1 сайт! А если за 7-8!?

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответ: Здравствуйте!
    Стоимость в сообщении указана верно. Дело в том, что при оплате разными способами установлена еще комиссия платежных систем.

    Я хуею
    Не врите!!! Это без комиссии!
    с комиссией ещё больше!

    ОтветитьУдалить