вторник, 7 августа 2012 г.

Микроблог август 2012

Побудило написать несколько мыслей то, что мне наконец таки удалось вывести деньги с Рапиды на счёт в банке (пластиковую карточку, Связной Банк). Первая моя попытка закончилась неудачно. 1000р где то блуждала неделю а затем вернулась на счёт. При этом комиссию в 20р всё таки взяли!

Размер платежа: 1000.00р
Комиссия : 20.00р (0.55%, минимум 20.00р)
Одновременно с этим я производил вывод с Вэбмани на эту же карту. Платёж после подтверждения реквизитов довольно быстро прошёл. Реквизиты в первый раз проверялись дня 2, но для последующих платежей этот счёт уже проверенным считается и задержка отсутствует.

Так вот я взяв эти реквизиты попробовал ещё раз вывести с рапиды. Скорее всего дело было в фамилии которая может писаться через е или ё. Так вот во второй раз платёж был отправлен вечером и уже сутра оказался на счёте!!!  0.55% это копейки по сравнению с выводом на Вэбмани или выводом за те же 0.55%   на почту и стоянием в очереди 2-3 часа

за вывод берут  0.55% но минимум 20р
т.е. чтобы платить не более 0,55% нужно выводить от 4к

Связной Банк
Ещё прошёл опрос на сайте Связной Банк за который обещают 5000 балов (50р)

а ещё оказывается действует акция 5000 баллов за первый платеж
http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/actions/5000points.aspx
вроде как успел на 29й день

 вывод $ с SAPE на QIWI Кошелёк 
Кстати видели в Сапе вывод на QIWI Кошелёк. кто нибудь пробовал?
как с него потом?

очень клёво можно оплатить заказ на Ozon без комиссии выведя деньги с САПЫ!
вот молодцы по зажравшимся вэбмани ударили!

Google AdSense за июль
Пришёл платёж от Google за AdSense - более чем скромный получился

Вообще за июнь-июль-август доход от рекламы упал в два раза, вполне ожидаемо и нужно просто подождать сезона Бэк ту скул!!!

Так же пришло письмо в котором Гугл информировал, что в некоторых странах теперь можно осуществлять платежи прямо в Банк.

Что такое система банковских переводов?
При оплате через систему банковских переводов вы получаете платежи за AdSense в местной валюте прямо на свой банковский счет, что значительно ускоряет и упрощает платежный процесс. Система банковских переводов доступна издателям из следующих стран.
Если система банковских переводов доступна в вашей стране, советуем вам ею воспользоваться. Google рекомендует этот способ оплаты: он быстрый, безопасный и не наносит вреда окружающей среде, поскольку не требует потребления бумаги. Мы работаем над тем, чтобы предоставить доступ к нему как можно более широкому кругу издателей из разных стран.
Чтобы использовать систему банковских переводов, вы должны предоставить нам реквизиты своего банковского счета и подтвердить его с помощью небольшого пробного платежа. Подробнее о том, как оформить получение платежей по системе банковских переводов... 
Ооо может получится ещё сократить расходы на комиссию....
список стран вот здесь
только России там не оказалось...

 Лето-отпуска 
Накопленного дохода хватит на приличный отдых.
а с сентября на фоне отсутствия денег с новыми силами ударюсь в работу!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий