вторник, 12 ноября 2013 г.

Партнёрка бухгалтерии онлайн - 30% за оплаченный премиум!

При помощи домашней бухгалтерии онлайн Homemoney Вы можете не только вести учёт своих финансов, но и непосредственно зарабатывать их, приняв участие в нашей партнёрской программе. 

Сколько можно заработать?

 Если новый пользователь оплатил Премиум аккаунт, сумма выплаты, зачисленной на ваш счёт, составит 30% от суммы оплаты.
 Процент может быть изменен индивидуально в зависимости от объема оплативших премиум подписку.Таким образом, Вы можете увеличить свой ежемесячный заработок просто рекомендуя бухгалтерию Homemoney и размещая регистрационные ссылки в блоге, социальных сетях и на собственном сайте.

За каждого нового пользователя, зарегистрированного по Вашей рекомендации, мы платим Вам 0,10$. После первых 100 регистраций, цена за зарегистрированного пользователя пересчитывается, в зависимости от качества трафика.


Методы выплат

Рекомендуя наш сервис заинтересованным пользователям, Вы получаете отчисления на свой счёт Webmoney, Яндекс.Деньги или другими способами.
Как зарегистрироваться
Для того, чтобы стать участником нашей партнёрской программы, в первую очередь Вам нужно быть зарегистрированным пользователем.

Помните о том, что каждый пользователь, пришедший на ресурс по Вашей ссылке, должен быть уникальным. Попытки регистрации недействительных пользователей при помощи фиктивных e-mail аккаунтов будут пресекаться.

На самом деле я и сам пользуюсь именно  этой бугалтерией. Транзакции записываю как с компьютера так и с телефона. есть импорт СМС от банков. В общем отлично помогает контролировать расходы и доходы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий